Анна К
annpozd
Анна К·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девушки, добрый день! Подскажите, может у кого есть фото договора в Кулакова на «Роды в радость» с дежурной бригадой? Хотелось его заранее прочесть, а не в центре. На сайте шаблона договора не нашла. Заранее спасибо.

Комментарии

incomprensible
Александра·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

У меня по дмс есть, нужно?

Нравится Ответить
annpozd
Анна К·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Да, если не сложно. Спасибо.

Нравится Ответить
incomprensible
Александра·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@annpozd, а нет, соврала, они мне только гарантийное письмо дали(

Нравится Ответить