Екатерина
catherine.dm
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки во что вы одеваете деток в такую погоду? Я 2 дня подряд одевала в футболку и комбинезон лёгкий летний, ручки мёрзли; вчера одела в бомбинезон и легкую шапочку и даже не вспотел

Комментарии

detkivekb
Евгения·Мама дочки (1 год)

Сегодня очень тепло, в отличие от предыдущих дней, гуляли в лосинах и футболке

Нравится Ответить
catherine.dm
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки спасибо большое 🙌🏻а то бабушки все время нас потеплее пытаются одеть 🤪

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (2 года)

Песочник и панаму в вашем возрасте носили, жара же

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца

Пошли в боди и джинсах, в итоге, джинсы сняла и носки. Спал в тени, больше часа, ножки тёплые.

На улице духота.

Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (1 год)

Футболка шорты, сандали.

жарко на улице. Глупые вопросы

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Сегодня жарко,в футболку и шорты ба одела на прогулку

С собой ветровку

Нравится Ответить
anastasia_vs
Anastasia ·Мама дочки (1 год)

Футболка, леггинсы и легкая рубашка

Нравится Ответить
zalivchayasasha
Александра·Мама дочки-младенца

Легги,футболка. Ветер сильный был,одела кофту хб на замке,но не застегивала.

Нравится Ответить
stysha5
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы гуляли в футболке и легинсах

Нравится Ответить