Эльвира
elyazubairova
Эльвира·Мама сына-младенца

Всем привет ,дайте пожалуйста отзыв об беби док лактаза?

Комментарии

natalya1188
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нам не помог вообще. Деньги на ветер

Нравится Ответить
name.familia
Имя Фамилия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Хороший препарат. А так дорогущий, и хватает на 3 дня одного флакона

Нравится Ответить
elyazubairova
Эльвира·Мама сына-младенца

Как то не эффективно сделали флаконы

Нравится Ответить