Калия
knur
Калия·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки, у кого было многоводие? никаких проблем не было? как рожали? врач говорит это неопасно...

Комментарии

sfa2016
❤🙏🧿·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

У меня было, родила тьфу тьфу тьфу хорошо

Нравится Ответить