Елена
yudina_ea72
Елена·Мама двоих (5 лет, 15 лет)
post image

А Вы как носите😁?

9

Комментарии

elenlemax
Элен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никак, по нужде нормально, но стараюсь не доводить

Нравится Ответить
hool91
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamaa626
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Синяя борода😁

Нравится Ответить
noiona26
Nadja·Мама дочки (3 года)

В помещении как надо ношу, на улице без маски. Если из магазина в магазин надо, то я "дед мороз".

А недавно в Леруа Мерлен все виды предложенные на картинке встретила 🤣 но магазину главное, чтоб на входе и на кассе была маска на лице, остальное пох...

Нравится Ответить
svetam20074
Светлана ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Полное игнорирование средств индивидуальной защиты 😌

Нравится Ответить