Халида
togalak87
Халида·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)
post image

Девчата у кого отеки или поясница болит делайте вот это упражнение очень хорошо помогает в день по два раза делаю по 4-5 минут. Очень помого от отеков!

6

Комментарии

togalak87
Халида·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Что?!

Нравится Ответить
togalak87
Халида·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

😳да вы

Нравится Ответить
jannyjan
💖·Мама двоих (младенец)

после этих упражнении моя села тазом и кс

Нравится Ответить
togalak87
Халида·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Может вы долго и много делали в день по 4 минуты только нужно на четвереньках стоять

Нравится Ответить