Феруза
ruzievaferusa
Феруза ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста где можно сделать узи 1 скрининг.... Что бы прям все рассказывали.. И объясняли...

1

Комментарии

gorbunova_99
Екатерина·Мама сына-младенца

И я в ирц ходила) очень понравилось

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (2 года)

Ирц конечно же, Гребеняк или Бабенко 👍👍👍 это узисты-эксперты. Вот прям самые самые лучшие!

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Бабенко❤️

Цена конечно в этом году кусается за скрининг,но это того стоит. Просто досконально все проверит и расскажет,если что-то вдруг не увидит из-за расположения ребёночка,то назначит бесплатный досмотр на другой день👌

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (2 года)

@_b.i.r.i.n.a_ я тоже не обожаю, и главное все помнит, что было в прошлый раз, и как нас с мужем зовут, и как сына хотели назвать

Нравится Ответить
elizavetta.s_
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Лекарь, врач Космачева

Все расскажет, покажет, обьяснит. Фотографий много сделает.

Нравится Ответить
tatiana2501m
Татьяна·В ожидании первенца

Я сегодня в ХДЦ иду, если что напишу, как там) но отзывы хорошие

Нравится Ответить
ruzievaferusa
Феруза ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Спасибо большое буду ждать)

Нравится Ответить
tatiana2501m
Татьяна·В ожидании первенца

@ruzievaferusa, ну так.... мнение двоякое...может из-за того, что малышка уже большая и усердно от нас отворачивалась, мы с мужем ничего не поняли, где что находится, но врач нам все рассказала и показала 😅 На втором скрининге, как-то было понятней, так как ляля вписывалась в экран))

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я в ИРЦ делала, мне очень там нравилось. Только цена кусается.

Нравится Ответить