Наталия Гертер
natalia_gerter
Наталия Гертер·Мама дочки (1 год)

Доброе утро! Девочки, кто-нибудь пользовался услугами детских аниматоров, что бы на дом приезжали?

Комментарии

sashka021291
Дубровская Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mullpul в инстограмме посмотрите

Нравится Ответить
ksenia_push
Ксения В·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Гайка отличный аниматор!

Нравится Ответить
cleushatova
Марина·Мама троих детей

Да гайка вне конкуренции

Нравится Ответить
derenkomila
Мила·Мама дочки (3 года)

Гайка понравилась безумно! Сейчас ссылку кину.

Нравится Ответить
derenkomila
Мила·Мама дочки (3 года)

ссылка

Не знаю как они работают на самоизоляции...

Нравится Ответить