Анастасия
anastasyaln
Анастасия·В ожидании первенца

Краснодар, всем привет!

Много вижу фраз типа "Роддом ЗИП - страшное место". И никто ни разу не уточнил - что ж там такого страшного?)) #первыйпост

1

Лучший комментарий

mama_ro
Lena F ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Врачей там хвалят, роды принимают там хорошо. Насчёт персонала, ну по мне такая себе претензия - везде людей недовольных жизнью хватает, и врачи умеют грубить и роженицы бывают соответствующие, поэтому я предпочитаю проще относится к этому. Вот о педиатрии отзываются не очень. Я в 4 рожала и сын с первых минут со мной был, а в ЗИПе у невестки ребёнка больше чем на сутки забрали хотя с ребёнком проблем небыло и она чувствовала себя норм 🤷‍♀️ и это обычное явление. В диагнозах написали всего, да так что педиатр в шоке была и по сей день некоторые врачи смотря в выписку из рд удивляются, откуда столько необоснованных диагнозов. Со мной в рд лежала девушка, которая сама работает в зипе и относится к этому рд, но она категорически не хотела рожать там именно из-за педиатрии. Это что я знаю от первых лиц.

Нравится Ответить

Комментарии

wika123
Вика·Мама двоих (младенец)

Отличный роддом,2детей там родила у одного и того же врача,всем довольна,не было там никаких алкашек

Нравится Ответить
kristina210
Кристина·Мама сына-младенца

Рожала в зипе и то что пишут это все быстрохочущие домой мамочки

Ни к персоналу ни к палатам ни к пациентам притенить нет

Роды прошли хорошо без договоренностей, и «хваленую» иноземцеву видела и общалась лично с нашей палаты 4х человек выписали на 4ые сутки со всеми малышами даже те кто был после кс

Диагнозы ставили и лечили многих,зато я вышла спокойна что ребёнок мой здоров

Там проверят тщательно и досканально детей

А уж если что и пишут в выписке то к моменту выписки все это уже пролечено

Просто многие паникеры

Врачи педиатрии к каждому подходили и каждому каждый ль рассказывали как и что делают их детям какие анализы

Нравится Ответить
ksanka336
Ксана·Многодетная мама (5 детей)

Не знаю как там сейчас конечно, но более 10 лет назад там был кошмар мне там угробили ребенка и пытались свалить на меня. Сейчас там работает подруга. Идти рожать не советовала

Нравится Ответить
bezumnayasemeika
Нинa·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Все там нормально, просто заведующая детским отделением не умеет корректно преподносить информацию (сгущает краски настолько, что бывает и молоко пропадает у мамочек и нервные срывы бывают), а так там все отлично 👍🏻

Нравится Ответить
jl3516

Кто там рожал из знакомых,довольны,в каждом роддоме есть +/-,один сказал ,что в роддоме плохо,10 не зная, пересказали то же самое.Половина там даже не были,а слухи сами знаете как передаются

Нравится Ответить
aniybabaika
Аня·Мама дочки-младенца

Из за педиатрии пишут, Вы большую часть времени прибывания в роддоме проведёте там. А персонал имено родовой, говорят хороший.

Нравится Ответить
alisa.krd
Алиса·В ожидании первенца

Соседка в феврале рожала там. Родами довольна, в педиатрии диагнозов несуществующих понаставили, но наша педиатр опровергла и успокоила.

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки-младенца

Я б не стала на улице рожать вместо зипа, как пишут выше😁😁😁 рожала там, у меня есть отзыв на странице и комментариев куча, почитайте. Роддом как роддом)

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки-младенца

У нас 5й рд элита, но туда я почему то не хотела😁

Нравится Ответить
kristina210
Кристина·Мама сына-младенца

@vv777vv, тоже рожала в зипе, но напугавшись отзывами хотела в 5 но потом передумала,ну не лежала туда душа

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки-младенца

@kristina210 аналогично

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

Детское отделение во главе с Иноземцевой- вот где страшно место... Ни за что бы в зипе рожать не стала. Лучше на улице бы родила

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

Хотя, если вы будете договариваться с врачом и платить, то есть очень хороший шанс, что в детском вам не припишут сто диагнозов и не будут ребёнка колоть.

Нравится Ответить
alena3033
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Детское отделение просто кошмар,детям придумывают диагназов,дашь бабла ребенок излечится...

Нравится Ответить
mama_ro
Lena F ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Врачей там хвалят, роды принимают там хорошо. Насчёт персонала, ну по мне такая себе претензия - везде людей недовольных жизнью хватает, и врачи умеют грубить и роженицы бывают соответствующие, поэтому я предпочитаю проще относится к этому. Вот о педиатрии отзываются не очень. Я в 4 рожала и сын с первых минут со мной был, а в ЗИПе у невестки ребёнка больше чем на сутки забрали хотя с ребёнком проблем небыло и она чувствовала себя норм 🤷‍♀️ и это обычное явление. В диагнозах написали всего, да так что педиатр в шоке была и по сей день некоторые врачи смотря в выписку из рд удивляются, откуда столько необоснованных диагнозов. Со мной в рд лежала девушка, которая сама работает в зипе и относится к этому рд, но она категорически не хотела рожать там именно из-за педиатрии. Это что я знаю от первых лиц.

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (4 года)

Врачи там хорошие, персонал тоже как и везде. Там проблема в Иноземцевой. Если как то звёзды сойдутся у нее, то она у всех новорожденных подозревает пневмонию, назначает антибиотики. Здесь через поиск почитайте

Нравится Ответить
aliinaa
Алина·Мама сына-младенца

Может там и нормально, но когда у меня отошли воды на 33 неделе, у меня был страх и ужас, я не знала что щас будет, и мы поехали в ближайший роддом, это зип, мне сказали «че ты сюда вообще приперлась?! Не реви нам самим страшно» я у них просто просидела два часа, вся в этих текущих водах, в слезах, в ужасе, вызвали мне скорую, и отправили в ПЦ, хоть за это спасибо им🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки-младенца

Ну на таких сроках всегда в пц везут))) меня на 31 нед в пц отвезли на сохранение)))

Нравится Ответить
aliinaa
Алина·Мама сына-младенца

@vv777vv, ну у меня просто паника была, мы не знали куда ехать😁 я думала щас рожать начну, мысли сразу ужасные, что с ребёнком что-то🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки-младенца

@aliina. Да я помню вашу историю... Это ужасно конечно, но хорошо то, что хорошо заканчивается))

Нравится Ответить
m.postrigan
мария·Мама двоих (младенец)

Я родила в ЗИПе 26.03, осталась очень довольна никому ничего не платила, и в заведующей ничего страшного увидела, а наоборот даже у меня ребенок родился на 36 неделе, мы провели все возможные процедуры чтобы исключить хоть малейшие отклонения, с больницы я вышла в твердой уверенности что с ребенком у меня все хорошо.

Нравится Ответить
allen_curly
Allen·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ЗИП это тот РД, куда привезут рожать цыганку, алкашку или бездомную - лично меня такое соседство пугает)

Насчет персонала - я не знаю, чего новоиспеченные «мамочки» ждут от врачей🤦🏻‍♀️, иной раз послушаешь и диву даешься, видимо работники РД должны стелиться и лебезить? Или ж...подтирать

Рожала оба раза в ПЦ на Захарова - условия супер, персонал - супер. Ни одного грубого слова в свой адрес я не слышала, короче как ты к людям, так и они к тебе👌🏻

Роды бесплатные. Врача благодарила уже после выписки по своему желанию

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки-младенца

Ну могу сказать так, сменила там 2 палаты и рядом со мной алкашек не было🤷‍♀️цыганок тоже, была девушка не русская, но вполне прилично одета😊

Нравится Ответить
allen_curly
Allen·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@vv777vv, это же прекрасно, что обошлось без такого соседства)

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки-младенца

@allen_curly пронесло😁😁😁но я правда с многими девочками общалась, из разных палат, там не видела каких то алкашек или не ухоженных женщин, вполне все нормальные, думаю как и везде😊😊😊

Нравится Ответить
juli_muuur
Юля·В ожидании первенца

Знакомая родила там троих детей , бесплатно и довольна ! Отношение к ней было хорошее , хотя я тоже начиталась на сайте , много чего не хорошего

Нравится Ответить
anastasyaln
Анастасия·В ожидании первенца

Такое чувство, что выражение "сколько людей - столько и мнений" родилось именно в роддомах😅 Спасибо за Ваш отзыв!😍

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Отношение персонала, условия, и заведующая педиатрией Иноземцева😒

Нравится Ответить
laguta.anastasia
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@l.a.a.888 поздравляю с рождением)) а в кассу не надо было платить?

Нравится Ответить
l.a.a.888
Анастасия·Мама дочки-младенца

@laguta.anastasia нет

Нравится Ответить
l.a.a.888
Анастасия·Мама дочки-младенца

@laguta.anastasia спасибо

Нравится Ответить