Марьям
marloshkin.
Марьям ·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Это ооочень вкусно😋

3

Комментарии

nasibka1991
nasibа NL·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Так нельзя, корочка пропитается )

Нравится Ответить
nasibka1991
nasibа NL·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вы как я прям намазали сверху кремом.😁

Нравится Ответить
marloshkin.
Марьям ·Мама дочки (1 год)

Скрыть косяки😹

Вкусно же так😋

Нравится Ответить
ziraddinova
𝕖𝕝𝕪𝕒·Мама двоих (младенец)

Вам даже нужно 😁👍

Нравится Ответить