Амина
amina1550
Амина ·Мама дочки-младенца

Девочки наши ровесники вы ползаете да?А вообще когда начали ваши ползать?

Комментарии

sss0505
s0505·Мама двоих (младенец)

Ползаем только оч странно😅, и на днях начал садится

Нравится Ответить
paris22.11
Діана·Мама дочки-младенца

В 8,5 начала ползать. В 9 м на четвереньках) Ждём когда пойдёт)

Нравится Ответить
aisha131
Айша·Мама дочки-младенца

Мы ещё не ползаем 😄

Нравится Ответить
aishattt
Айшат ✨·Мама дочки-младенца

По пластунски вообще не ползала, сразу на четвереньках поползла когда 6,5 месяцев было

Нравится Ответить
infiniti733
Mur Mur·Мама дочки-младенца

Моя на днях только начала

Нравится Ответить
symayuyuai58
الصبر·Мама троих детей

Не собирается даже😂

Нравится Ответить