Екатерина
ekaterinakarpova7312
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, а каких врачей надо проходить в год? И анализы кровь и моча сдается перед прививками?

Комментарии

ksushenka-84
Ксения·Мама сына (1 год)

Мы проходили ЛОРа, окулиста, хирурга, ортопеда, невролога, педиатра, сдавали анализы и ЭКГ сердца.

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (1 год)

И никто не написал про стоматолога.

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (1 год)

@tsareva_ev мы проходили в год

Нравится Ответить
bespolezno

В 2 года. Мы в сад когда проходили комиссию были только стоматолог и психиатр.

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (1 год)

@bespolezno сейчас и в год дают обходной со стоматологом

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Мы не проходили. Только педиатр и прививки. Это по желанию. Зачем мне лор, хирург и др, им надо для галочки , а если у мамы нет вопросов , то не вижу смысла лишний раз ходить по больницам.

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Педиатр, окулист, лор, невролог, ортопед.

Анализы всегда сдаём

Нравится Ответить
maya_pivko
Fox·Мама дочки-младенца

К терапевту, а тот уже назначает. По идее, всех, что и в первые месяцы.

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Педиатр

Нравится Ответить
maya_pivko
Fox·Мама дочки-младенца

@tsareva_ev совершенно верно, спасибо, что поправили! :)

Нравится Ответить