Екатерина Цихелашвили
katrin.selivanova
Екатерина Цихелашвили ·Мама троих детей

Девочки, может кто-то вяжет или продаёт или подскажет где купить, нужны 3 пары колючих шерстяных носочков для новорожденной, позвонила врач попросила привезти дочке в больницу.Территориально Фрунзенский район, завтра послезавтра буду ещё на Московской, Ветеранов и Ленинском.

Ума не приложу где купить =(((

Комментарии

gbelaya
Galina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Напишите мне если ещё актуально, свяжу. Бесплатно

Нравится Ответить
sagitanochka
Анна·Мама двоих (младенец)

@gbelaya прекрасно вяжет носочки

Нравится Ответить
gbelaya
Galina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Написала вам в личные сообщения

Нравится Ответить
kimmi_z
_kimmi_z_·Мама дочки (1 год)

У меня есть, пары 3, но не малюсенькие

Нравится Ответить
katrin.etrange
Eka ·Мама сына (1 год)

У меня есть пара. Но они не такие малюсенькие. Мы их носили с 3 мес. М.московская

Отдам даром

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)

Есть натуральная шерсть и в 21 веке не обязательно она должна быть колючей.

Нравится Ответить
katrin.selivanova
Екатерина Цихелашвили ·Мама троих детей

Тут именно колючую попросили

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама троих детей

Мы завтра едем на Трефолева, нам много носочков наотдавали, могу в личку скинуть фото, может что то подойдет?

Нравится Ответить
katrin.selivanova
Екатерина Цихелашвили ·Мама троих детей

Главное чтобы колючие и маленький размер цвет не важен, скиньте буду благодарна. 🙏

Нравится Ответить
marinamakarova
Марина·Мама сына (1 год)

Да, на авито, попробуйте поискать как «пинетки».

Нравится Ответить
katrin.selivanova
Екатерина Цихелашвили ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katrin.selivanova
Екатерина Цихелашвили ·Мама троих детей

Авито виснет

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (младенец)

Думаю найдёте на авито, многие вяжут

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (младенец)

Жаль у меня нет в наличии, я б отдала вам😥да и живу в петергофе.

Нравится Ответить
katrin.selivanova
Екатерина Цихелашвили ·Мама троих детей

спасибо 🙏🤗

Нравится Ответить
devochkajuliya
Juliya Ermilova ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Почему колючих?

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (младенец)

Потому что им можно только натуральную тёплую шерсть.

Их ноги очень мерзнут

Я вязала для клуба 28 петель, они помогают недоношенным деткам, родившимся с 28 недели

Нравится Ответить
katrin.selivanova
Екатерина Цихелашвили ·Мама троих детей

Кровообращение стимулируют.

Нравится Ответить
devochkajuliya
Juliya Ermilova ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@11diana, почему натуральные, можно было не объяснять. Не ясно было именно про колючесть

Нравится Ответить