Екатерина
kate_2702
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

Девочки,поделитесь мнением по поводу садиков 🙏

Я думаю,все у кого детки ходят в сад,читали как все будет происходить!за комнату "изоляции" при температуре минимальной 37.2,при постоянной обработке рук антисептиком...

Муж категорически против того,чтоб сын пока что посещал сад!

Какое ваше мнение по этому поводу?

Комментарии

julia_alexanders_mother
Юлия ·Мама сына (3 года)

Мы с понедельника ходим а сад. Утром меряют температуру и в основном они гуляют только на улице. Ничего плохого не вижу. Сейчас сады напуганы , может хоть сейчас там будет идеальная чистота и соблюдение норм

Нравится Ответить
kate_2702
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

А говорили что ясли ещё не открываются.а как насчёт игр?дети сами по себе?

Нравится Ответить
julia_alexanders_mother
Юлия ·Мама сына (3 года)

@kate_2702 мы как раз в яслях. Я не знаю играют от с ними.

Нравится Ответить
an44ik
Анюта·Мама сына (4 года)

Мы в понедельник идем

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама двоих (младенец)

Сын до сентября точно дома

Нравится Ответить
mom_sofi_kate
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Мы попробуем, карантин может затянуться ещё непонятно на сколько, а дома уже реально занудился ребенок

Нравится Ответить
kate_2702
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

У нас есть центр развития,там проще,что занятие длится час и ты находишься со своим ребенком,и все держишь под контролем.туда попробуем пойти

Нравится Ответить
mama_maria777
Марія·Мама сына (2 года)

@kate_2702 условия такие и для центров, взрослых пускать не будут

Нравится Ответить
ma_eva
Джозефина ·Мама дочки (2 года)

Тоже того мнения, пока дома, дальше посмотрим

Нравится Ответить