Екатерина
echebu657
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки, нужен ли в нашем возрасте беговел? И какой посоветуете?

Комментарии

mari1213
Mariya·Мама сына (3 года)

Нужен,мы тоже в прошлом году сначала купили самокат, он вообще не понравился потом взяли беговел, на это лето взяли уже с колёсами побольше, уже катается держа равновесие, даже с горок, кстати самокат в этом году тоже забрали с деревни 5 дней выходили с ним гулять, особого интереса нет,говорит мне не нравится хочу беговел

Нравится Ответить
echebu657
Екатерина·Мама сына (2 года)

Спасибо за ответ, значит завтра идем за беговелом)

Нравится Ответить
inpo
Инна Попова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Месяц назад купили, сын в восторге, каждый день катается. Купили недорогой пока, чтоб посмотреть понравится или нет, диаметр колёс 10 дюймов, отлично подошёл. Самокат, кстати, тоже пока не нравится

Нравится Ответить
echebu657
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я вот тоже 10 дюймов посмотрела недорогой в Дет мире, а вы где покупали и за сколько?

Нравится Ответить
inpo
Инна Попова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@echebu657 там же, стоил 2500 по-моему, точно не помню

Нравится Ответить
ekoryukina
Екатерина Картушина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Дочке не зашёл беговел, сказала не буду на нем кататься, а на самокате и трёх колесном велике с удовольствием

Нравится Ответить
echebu657
Екатерина·Мама сына (2 года)

У нас на самокате не в какую не получается, толи самокат кривой, толи что-то ребёнок не допонимает, он едет в одну сторону, клонит его, и всё, сразу психует(( вот думаю беговел может попробовать

Нравится Ответить
nasniknet86
Анастасия Никляева ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
echebu657
Екатерина·Мама сына (2 года)

Спасибо за ответ))

Нравится Ответить
echebu657
Екатерина·Мама сына (2 года)

А где покупали?

Нравится Ответить
nasniknet86
Анастасия Никляева ·Мама сына (3 года)

@echebu657 через трейд ин вроде бы

Нравится Ответить