Динара
bakdin1990
Динара·Мама сына (1 год)

Бляяя,вот как теперь есть черешню?!🤯🤬купила красивую ягодку,на вкус успела попробовать,сочной и довольно сладкой оказалась!хотела ребёнку дать,начала косточки доставать,а там червяки!🤢🤮как теперь это развидеть?!

1

Лучший комментарий

jooles
Юлия ·Мама сына (3 года)

Сразу с мясом, норм)

Нравится Ответить

Комментарии

markovka92
Юльчик·Мама сына (1 год)

Блин, зачем я это прочла, как развидеть то😭

Нравится Ответить
bakdin1990
Динара·Мама сына (1 год)

Простите😬

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама двоих (младенец)

Так белок же полезная вещь)))))

Нравится Ответить
lizakind

Как хорошо, что увидела этот пост. Никогда не задумывалась о том, что там могут быть червяки!

Нравится Ответить
bakdin1990
Динара·Мама сына (1 год)

Хорошо,что для кого-то это будет полезный пост!)

Нравится Ответить
lisenoid
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ого. Моя жизнь разделилась на "до" и "после".

Всю жизнь ела так.

Нравится Ответить
bakdin1990
Динара·Мама сына (1 год)

Аналогично😭

Нравится Ответить
anbova
Анна·Мама дочки (2 года)

По этой причине я уже 8 лет не ем черешню😂 муж показал мне червяка, когда я ела целиком ягоду, а он разламывал) 😢

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама дочки (3 года)

Если червяки, то ягоды хорошие. Вытащили и ешьте.

Нравится Ответить
bakdin1990
Динара·Мама сына (1 год)

Фу,да как?я с истерикой этой килограмм выкинула,завязав в несколько пакетов!🙈

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама дочки (3 года)

@bakdin1990 вы видимо не были в деревне) мы на варенье по 20 кг черешни и абрикосов (в них тоже бывают) чистили от косточек и червячков.

Эти червяки для человеческого организма не опасны, даже если съедите. Протеин в чистом виде)

Проще относитесь)

Нравится Ответить
dashulka83
Дарья·Мама дочки (3 года)

Зато радуйтесь - она настоящая и вкусная. )))) Да во многих ягодах бывают червяки. А малину проверяете? Там вообще дофига бывает

Нравится Ответить
bakdin1990
Динара·Мама сына (1 год)

Малину проверяю всегда)

Нравится Ответить
penguin89
Любовь·Мама дочки (3 года)

Ахах, моя любимая тема, я о червяках узнала в прошлом году отсюда, до этого тоннами ела и не подозревала. Как узнала о червяках, перестала есть, ну прям не могу себя пересилить и все тут)) в этом году забыла про это, и купила, но подруга напомнила, и кг черешни я выкинула 😅, а так бы съела наверное)))

Нравится Ответить
alinka2022
Алина Матвеева·Мама дочки-младенца

Теперь у меня сомнения, может я ела всю эту жизнь и мне не попадались червяки или я их с таким удовольствием перемалывала 🤣🤣🤣

Тьфу

Хорошо не часто её ем.

У нас своя домашняя с Крыма, я как то к фруктам ровно отношусь 😂

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

Да, это же ежегодная весенняя тема в прегги. Червяки в черешне)

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Каждый раз такая ерунда 😖😅

Нравится Ответить
mnemonikas
Юлия·Мама дочки (2 года)

Вот как полезно косточки доставать😉

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

Дааа, это известный факт, что там полно червяков. Как и в малине)

Нравится Ответить
bakdin1990
Динара·Мама сына (1 год)

@irochka12, про малину знаю,всегда смотрю,а черешня так залетала🤪

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

@irochka12 надо

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама двоих (младенец)

@irochka12, уничтожать малину?)))) нет!)🤣 я лучше с червяком скушаю🤣🤣🤣так вкус портится, если разгребатт

Нравится Ответить
anna_k1994
Anna·Мама дочки (2 года)

Ну значит хорошая, вкусная черешня. Червяки плохое есть не станут))

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (4 года)

Значит хорошая, по идее😂

Нравится Ответить
jooles
Юлия ·Мама сына (3 года)

Сразу с мясом, норм)

Нравится Ответить