Марина
mamamarina0809
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Добрый вечер,девочки вы щас ходите детям ставить прививки,у младшего до сих пор нет 3 АКДС,думаю их щас делают вообще?

2

Комментарии

helga17939
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Во вторник была в больнице. На прививки человек 20 грудничковый было

Нравится Ответить
lenochkasv
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вчера ходили,в 19 кв

Нравится Ответить
princesslovexx
Ольга ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Делали прошлый месяц, причём даже покупную( но это чисто наше делание) . Народу нет, все быстро .

Нравится Ответить
fartunamtv
🌺·Мама двоих (младенец)

Делают прививки, к врачу нет никого, а в прививочном кабинете народу очень много было.

Нравится Ответить
xocbi
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Марин, если пойдёшь. Узнай пожалуйста можно ли придти полиомелит сделать.

Нравится Ответить
mamamarina0809
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Хорошо

Нравится Ответить
princesslovexx
Ольга ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас в 7 кВ делают его

Нравится Ответить
olgakovalenko-1978
Ольга·Мама троих детей

Мы вчера делали, народа полно, я аж удивилась.....

Нравится Ответить
iris8898
Ирина·Мама сына-младенца

Прививки делают , людей мало, при входе антисептик

Мы ставили вчера две, но не акдс

Но деткам делали их и манту тоже

Нравится Ответить
viktoria_mama
Виктория·Мама двоих (младенец)

Делают , больницы полупустые

Нравится Ответить
alinapronina92
Алина Пронина·Мама сына (1 год)

А вы к какой относитесь ?

Нравится Ответить
alinapronina92
Алина Пронина·Мама сына (1 год)

@mamamarina0809, со стороны Московского вход для здоровых

Нравится Ответить
alinapronina92
Алина Пронина·Мама сына (1 год)

@mamamarina0809, а основной для больных

Нравится Ответить
mamamarina0809
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@alinapronina92 спасибо что предупредили 🌺

Нравится Ответить
cherry_2707
Ольга·Мама сына (1 год)

Ну вообще делали правда уже месяца 2 назад чтоли, мы делали одну на карантин. Народу вообще не было

Нравится Ответить
irrinaa
Ира ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Сегодня сделали, в больнице почти нет людей

Нравится Ответить
mamasonyav
Ми·Мама двоих (младенец)

делали сегодня

Нравится Ответить
sergeeva_k.a
Ксения·Мама двоих (младенец)

В понедельник делали, но у нас поликлиника битком, детей на прививки очень много

Нравится Ответить
mamamarina0809
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А вы к какой поликлинике прикреплены?

Нравится Ответить
sergeeva_k.a
Ксения·Мама двоих (младенец)

@mamamarina0809 мы в Самаре

Нравится Ответить
ma_mama
Mariyushka·Мама дочки-младенца

Медсестра зовёт, а мы пока не идём. Стараюсь контакты минимизировать, а то вдруг там коронавирус, и мы станем контактными. Не хочется потом сидеть на карантине 2нед, или ни дай Бог заболеть

Тем более в понедельник у поликлиники стояли эти "люди в химзащите"

Нравится Ответить
cheeptona
Антонина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да делают, мы уже 2 поставили, больницы пустые, все приходят по записи

Нравится Ответить
sara1988
Сара·Мама троих детей

Делала.в полеклинику пускают по одномуи при входе надо обробатовать руки.

Нравится Ответить
daracekurina63727
Дарья·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить