Анжелика
angelika4771
Анжелика ·Мама дочки (1 год)

Самокат Глобер или Мини микро?

Комментарии

alexmomdasha
Александра·Мама дочки (4 года)

Глоббер

Нравится Ответить
julls
Юля·Мама дочки (4 года)

Сравнить не могу, но у нас глоббер с года. Отлично держится)

Нравится Ответить
olya_chukhonya
Оля·Мама дочки (2 года)

Мне больше глоббер понравился, сравнивали в магазине эти два как раз и глоббер показался более качественным. И ещё у него плюс в том, что максимальная длина руля больше , тоесть, теоретически, его на дольше хватит по росту)

Нравится Ответить
ksenia2009
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Глобер дешевле но качеством точно не хуже! У нас глобер у соседки - мини микро

Нравится Ответить