Ramina
rami4
Ramina·Мама сына-младенца

Девочки у кого удалили зуб мудрости,больно ?

1

Комментарии

alina402
Алина·В ожидании первенца

Не больнее чем рожать 😆

Нравится Ответить
rami4
Ramina·Мама сына-младенца

😂

Нравится Ответить
rami4
Ramina·Мама сына-младенца

Как только разговор доходит до стоматолог,все боль уходит

Нравится Ответить
rami4
Ramina·Мама сына-младенца

Ваааа я всю жизнь боюсь их

Нравится Ответить
chubby.baby
i’m Aysha·Мама двоих (2 года, 4 года)

была беременна на 8мес, удаляли, боялась, но оказалось зря.

Вообще не больно

Нравится Ответить
rami4
Ramina·Мама сына-младенца

Уже 4 месяц болит сказали удалить надо ,я уже 2 неделя Колю себе кеторол укол,уже не действует 😭

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·В ожидании первенца

У нас в Краснодаре это целая операция, надо бумаги какие то подписывать, короче суета, а в Хасавюрте пришла, врач посмотрел- говорит ну все щас удалим, у меня глаза по пять рублей😬так боялась, давил на челюсть сильно, но так само по себе не больно, если прям боишься, можно попросить, если он нормально расположен, удалить сверху него десну, мне так делали на другой зуб, очень быстро и уже несколько лет не беспокоит, но не всегда вариант так сделать

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·В ожидании первенца

Не больно, просто давление на челюсть сильное, главное не пугайтесь этого давления, зуб сидит глубоко, поэтому не так просто вытаскивается. Сомневалась в дагестанских стоматологах, но на удивление удалили хорошо и дешево)) и потом не болело ничего)

Нравится Ответить
rami4
Ramina·Мама сына-младенца

Вааа Аллах1 как же я боюсь

Нравится Ответить