Айнур
aika91-kz
Айнур·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите ЦОН работает или нет? До сих пор на свидетельство о рождении не сдали... 😒

1

Комментарии

aika91-kz
Айнур·Мама двоих (младенец)

Мой номер не регистрируется 😒 онлайн оператор не зарегистрировал и после не заходит 🤷

Нравится Ответить
s4aste_vo_mne
Дария·Мама двоих (младенец)

Через егов сдайте там 5 минут всего уйдет

Нравится Ответить