Альбина
bessarabova.a
Альбина·Мама дочки (3 года)

Девочки,подскажите пожалуйста , где можно проколоть уши ребёнку? Только надёжные и проверенные места. Желательно ЗЖМ,Военвед

1

Комментарии

xenia-chegodar92
Ксения Титова·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Я тоже за Ирину👌 ___camomile__

Колола доче, мне и маленькой племяшке

Нравится Ответить
bessarabova.a
Альбина·Мама дочки (3 года)

Спасибо, мне тоже подходит этот вариант, очень удобно,что домой приезжает. Написала ей 😌спасибо 🌸

Нравится Ответить
yuliya107
Julia·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliya107
Julia·Мама дочки (10 лет)

Все норм ничего не болело не гноились

Нравится Ответить
yuliya107
Julia·Мама дочки (10 лет)

Салон лорейн на военвед, мы там своей кололи

Нравится Ответить
bessarabova.a
Альбина·Мама дочки (3 года)

Интересно, а сейчас он работает?

Нравится Ответить
mama_princess_eva
Mama_Miss ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я тоже у не прокалывала, девушка домой приезжает. Еще клинику Плюс советуют

Нравится Ответить
bessarabova.a
Альбина·Мама дочки (3 года)

@rostovchanka09, класс, это очень удобно, спасибо. Сейчас напишу ей

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Плюсуюсь за Ирину) в 5 мес прокололи ушки (и себе заодно вторую в ухе сделала), очень легкая рука и все прошло отлично!)

Нравится Ответить