Яна Киричук
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

Всем добрый вечер. Девочки такой вопрос, дочь с утра уснула в 10 и проснулась в час дня. Потом легла спать в 16:30 и проснулась в 17:15.

Вопрос не нужен третий сон если на ночь в 21-21:30

Лучший комментарий

katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

На ночь уже следующий раз

Нравится Ответить
daryaserbina
Дарья·Мама дочки-младенца

Нет , уже можно спокойно ложить в ночь )

Нравится Ответить

Комментарии

mamastat
Янина·Мама дочки (1 год)

По идее уже достаточно по времени сна днем, я б уже 3 не ложила

Мы например с 8.5 на двух снах и то ,спим максимум 2.40 в сумме за день

Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама дочки (1 год)

@mamastat моя сама перевелась🙈 она спит 1 или 2 сна в зависимости от того какпроснется

Нравится Ответить
mamastat
Янина·Мама дочки (1 год)

@marmeladka_d а во сколько в ночь и встает?

Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама дочки (1 год)

@mamastat в 22 в ночь..встает в 9-10 (днем спит с 14-16 примерно)

Нравится Ответить
sosnovskaya_lera
Лера·Мама дочки-младенца

Нет конечно, положить раньше чуть-чуть

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
ansellia
Анна·Мама дочки-младенца

А моя только в 10 утра просыпается 🙂

Ложить в ночь уже только

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына (1 год)

Какой у вас интересный режим) а во сколько утро начинается?

Нравится Ответить
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

В 6:45

Нравится Ответить
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

Ну решила сегодня детка моя подрыхнуть)

Нравится Ответить
daryaserbina
Дарья·Мама дочки-младенца

Нет , уже можно спокойно ложить в ночь )

Нравится Ответить
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

Или по времени?)

Нравится Ответить
daryaserbina
Дарья·Мама дочки-младенца

@jana.kirichuk2018, нет))) как вы и ложите в 9-9.30)

Нравится Ответить
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

@daryaserbina, спасибо 😊

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Нет конечно

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

На ночь уже следующий раз

Нравится Ответить
lubimayazayka
Мама·Мама дочки (1 год)

Я б не ложила

Нравится Ответить
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

Вот и я думаю что заиграется

Нравится Ответить