Yana
bambino-happy
Yana·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте супер увлажняющий крем для рук.

У мамы просто беда. Постоянно в трещинах руки, шершавые как наждака.

1

Комментарии

sniezka.gora
Татьяна Sniezka·Мама дочки (2 года)

В фиксе крем продается от трещин, очень эфективно работает. Синий тюбик

Нравится Ответить
kristina07.dmitrieva.95
Кристина ·Мама сына (1 год)

Белодерм крем, стоит копейки, щас мучаюсь с руками беда полная (((

Нравится Ответить
vog22
Валерия ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irinapermeneva
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sladostiradosti39
Таня·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

если работает по дому с химией без перчаток,то самое время все делать в перчатках, мне еще парафин очень помогает, можно купить косметический и делать парафиновые маски для рук

Нравится Ответить
as7707
Анна·Мама сына-младенца

Липобейс

Нравится Ответить
svetlana-t
Светлана·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
elenkaostrovskaya
Елена·Мама троих детей

Мне витамины очень помогли - Префектил

Нравится Ответить
kostina.vredina1994
Алиса·Мама сына (1 год)

Только крем не поможет, у меня такая же проблема была😌

Нравится Ответить
kostina.vredina1994
Алиса·Мама сына (1 год)

Невея sos +витамины группы В+ коллаген

Нравится Ответить
mama_svetlanka
Светлана·Мама сына (3 года)

Самый лучший дермапротектор это обычный вазелин в тюбике, на его основе делается большинство кремов, он без цвета, запаха и очень дешёвый. Губы тоже им мажу

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (2 года, 2 года)

Только вазелин не увлажняет🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mama_svetlanka
Светлана·Мама сына (3 года)

@pa.nova, для увлажнения можно масло использовать, а для предотвращения потери влаги и скорейшего заживления вазелин

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (2 года, 2 года)

Loccitane👍🏼 Масло Ши еще можно

Нравится Ответить
lilian-un
Lilian·Мама сына (1 год)

попробуйте масло - я виноградным мажу или жожоба

Нравится Ответить