olgushka
olgushka.ya
olgushka·Мама дочки (3 года)

Девчёнки,спасайте ,с утра болит живот (правоя сторона),как брожение.Грешу на борщ-вчера вечером поела.Что можно принять :уголь,ношпу?

Комментарии

annagricaj537
Анна·В ожидании первенца

Энтеросгель

Нравится Ответить
nicole.online

+1

Нравится Ответить
olgushka.ya
olgushka·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
aliaros
Alia ·Мама сына-младенца

Линекс мне всегда помогает в течении 10 минут

Нравится Ответить
olgushka.ya
olgushka·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить