Кристина
kristinaponkratova05
Кристина·В ожидании первенца

темер работает, если кому интересно)

91

Комментарии

el-sham
Елена Сагри·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
miniledi61
Лидия Иванова·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Ура, спасибо 🤗 а то пора обновлять гардероб😊

Нравится Ответить
alinka400

Да ладно... Частично или полностью?

Нравится Ответить
kristinaponkratova05
Кристина·В ожидании первенца

вчера был частично,но они только пропуска получали, сегодня думаю весь будет работать.

Нравится Ответить
rostovskayadevas
Марина·В ожидании первенца

Да ладно открыли ,

Нравится Ответить