Светик
arisvetik
Светик·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Посоветуйте коляски 2в1,чтобы колеса надувные были, амортизация, и люлька не громозская,стильная модель😍

Комментарии

li444
Li888·Мама дочки (2 года)

Зайдите ко мне страницу там есть фото я свой продаю , вот анекс он есть кажется в продаже ещё 2 в 1 ,амортизация у спорта бомба оч дорого купила и не пожалела везде ход любые дорогие одно удовольствие было

Нравится Ответить
li444
Li888·Мама дочки (2 года)

У нас есть 4 в 1 правда

Нравится Ответить
ifedoo
Ххххххх·В ожидании первенца

Анекс Л тайп, но какие колеса у нее не помню

Нравится Ответить
azs27
AZS27·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить