Ксения
ameli25
Ксения·Мама сына (2 года)

Девочки,подскажите)

Какой врач УЗИ вам больше нравится? Стрельникова(АпрельКа) или Терещенко(Эдкарик) ?

Были у обеих с разницей в 1 день. Сказали абсолютно разные результаты.

Комментарии

shas_015
Юлия·Мама сына (1 год)

Стрельникова

Нравится Ответить
vashadasha94
Даша ·Мама сына (1 год)

Самый лучший узист в родниках в городе

Нравится Ответить
ameli25
Ксения·Мама сына (2 года)

Вот к ним и хотела,но пока узи не делают,карантин(

Нравится Ответить
tatiana20136
Татьяна·Мама дочки (1 год)

УЗИ сердца ещё делает в РПЦ Короткая,но мы в пятницу записались к Стрельниковой .

Нравится Ответить
vashadasha94
Даша ·Мама сына (1 год)

Короткая плохо делает. Нам просмотрела

Нравится Ответить
tatiana20136
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@vashadasha94, буду знать . Вы меня опередили,я тоже думаю лучше в родниках.

Нравится Ответить
krislaur
laur1995·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vashadasha94, согласна ,и так у многих

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (3 года)

Вот и у нас так было с узи сердца🤦‍♀️ в Апрельке одно, в Эдкарике другое... Выход один: искать третьего нормального узиста. Но в Эдкарике оказались правы.

Нравится Ответить
ameli25
Ксения·Мама сына (2 года)

У нас тоже с сердцем. Хотела в родники,но они пока на карантине(

Нравится Ответить
ameli25
Ксения·Мама сына (2 года)

@kmmt2008, я рада за вас. А нам позвонили 3 дня назад и отменили запись

Нравится Ответить
ameli25
Ксения·Мама сына (2 года)

@kmmt2008, отменили именно узи,кардиолог принимает)

Нравится Ответить