Зарина
zarina.mza
Зарина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Беременяшки здравствуйте. Во время беременности ноет зуб. Чем спасались?

1

Комментарии

akerketoleu95
Akerke Toleu·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ротакан во время беременности

Нравится Ответить
laura-1712

У меня когда зуб болел в этот раз,я парацетомол пила таблеточку.

Нравится Ответить
zarina.mza
Зарина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я вот тоже выпила, вроде утихла боль

Нравится Ответить
zarina.mza
Зарина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо. Я так пробовала что то не перестаёт ныть🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить