Зуля
zulya_timur
Зуля·Мама сына (2 года)

Девочки, привет!

Напишите, где вы футболки берете для своих мальчиков?

Моему 3 года

🙏😘

Комментарии

mama_for_sun

Кажется нет,вчера на Саяхате брали футболки разных размеров и на все одна цена

Нравится Ответить
mama_for_sun

Сейчас в детском мире на все футболки цена 999 тг

Нравится Ответить
zulya_timur
Зуля·Мама сына (2 года)

Спасибо, подскажите в инсте есть они? Нет по-моему..?

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (2 года)

Детсктй мир,вайкиик,и дефакто нет нет. Все. Дорогие не беру

Нравится Ответить