Aleksis
aleksa_chuii
Aleksis·Мама сына (2 года)

Девочки! Владивосток! Посоветуйте детского дерматолога хорошего! 🙏🏻 у ребёнка на ручке было пятнышко, сначала думали упал и синячок, потом в том месте стало краснеть и браться коркой и расти. Но Уже на пол ладони!

Комментарии

konopule4ka
·Мама сына-младенца

Катенкова в Аленке

Нравится Ответить
alinateresenko090
Алина Терещенко·Мама дочки (2 года)

Санас на инструментальном заводе мужчина

Нравится Ответить
vallery28

Грудцина в детском докторе

Либо кожвен, если нужен будет анализ соскоб то она туда отправит

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки (1 год)

Плюсую, Грудцина молодцом)

Нравится Ответить