Арина
goryanka26
Арина ·В ожидании первенца

Добрый день 🌷. Девочки , у кого-то было такое , что созрели 2 фолликула 17 и 20 мм (я на стимуляции клостом) - это данные на 10 день цикла . Приблизительно на 13–14 дц была овуляция . Сегодня 15 день и по узи два желтых тела 16 и 17 мм. Не знаете, нормально ли , что они уменьшились в размерах ? Или на беременность можно не рассчитывать 🙈?

3

Комментарии

mama.men
Крис·Мама сына (4 года)

Уже была овуляция, фолликул вырастает до 20 и лопается

Нравится Ответить
goryanka26
Арина ·В ожидании первенца

@kristianna, как яичный белок ? У меня они обычно дня ща три

Нравится Ответить
mama.men
Крис·Мама сына (4 года)

@goryanka26 не совсем но по ощущению, не рассматривала ))))))))) показатель у меня тянущая боль, я 6 мес делала фолликулометрию и всегда совпадало)

Нравится Ответить
goryanka26
Арина ·В ожидании первенца

@kristianna, да это типично так называют )хорошо, когда ощущения помогают понять )

Нравится Ответить
migelya
Анастасия·В ожидании первенца

Нормальный размер для желтого тела, как говорил мой врач от 16 и больше - это уже ок

Нравится Ответить
goryanka26
Арина ·В ожидании первенца

О, я не знала . Спасибо , что рассказали ) надеюсь , все получится

Нравится Ответить
migelya
Анастасия·В ожидании первенца

@goryanka26 удачи вам)

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

У вас большой шанс двойни

Нравится Ответить
goryanka26
Арина ·В ожидании первенца

Если хотя бы один получится , это уже будет победой 😅🙂. Двойня - вообще мечта 🙈

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@goryanka26 дай бог чтоб все получилось 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
goryanka26
Арина ·В ожидании первенца

@ximik, надеюсь и верю!)

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Фолликул лопается и на этом месте вырастает жёлтое тело.

Это разное и размеры тоже разные, конечно

Нравится Ответить
goryanka26
Арина ·В ожидании первенца

Поняла) спасибо за ответ !)

Нравится Ответить
dashs258369
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

кто уменьшился то????

Нравится Ответить
goryanka26
Арина ·В ожидании первенца

@dashs258369, спустя полтора года планирования я ещё не все знаю 😅🙈

Нравится Ответить
dashs258369
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@goryanka26 в Б без понятия что там было)) я тогда совсем тупая была в этом 😂😂 вот недавно отслеживала О по узи

Нравится Ответить
goryanka26
Арина ·В ожидании первенца

@dashs258369, поняла ))в общем , тогда у меня надежда есть 😅. А то я уже успела расстроиться😅. Спасибо , что ответили)

Нравится Ответить