Елена
elena2019
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, в каком возрасте вы стали давать детям мороженое?))

Комментарии

ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В 1,4 дали попробовать и недавно второй раз дали попробовать)

Нравится Ответить
demanns
Анна·Мама дочки (3 года)

В год и 5 на море попробовала впервые

Нравится Ответить
gallyamova-81
Nastya·Мама двоих (2 года, 17 лет)

До сих пор не ест. Сам не просит. Пробовал пару раз, не понравилось

Нравится Ответить
evgesha20.90
Евгения Азанова ·Мама дочки (1 год)

Месяца 1,5 назад попробовали

Нравится Ответить
mariyanamore
Мария·Мама двоих (3 года, 16 лет)

В 1,3 летом мы сами на улице часто ели, приходилось делиться, вафлю от стаканчика отщипывать.)) А на следующее лето уже не прокатывало с вафлей.)) Начали давать целое.

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

В 1,5 года в отпуске на море

Нравится Ответить
kazanceva92
Казанцева Ксения·Мама дочки (3 года)

В 1,3 наверное...как лето наступило 😁

Нравится Ответить
dvsh
Дарья·Мама сына (1 год)

Сейчас сама ела, дала попробовать, лизнул и сказал невкусно😆

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

После 1,6

Нравится Ответить
sofya2356
Софья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пока даю вафлю от стаканчика)

Нравится Ответить
lysva
Анастасия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Только начала давать.

Нравится Ответить
stenilovskaya_olya
Ольга·Мама сына (2 года)

1,8 попробовал. Но только обычный пломбир с хорошим составом и то ему надо вафлю 😁

Нравится Ответить
e11304
Елена·Мама сына (1 год)

Даю сейчас лизнуть, и вафельный стаканчик

Нравится Ответить
ddo1990
Демина Дарья·Мама дочки (2 года)

С 2, 5 лет

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (4 года)

С года ел вафельный стаканчик от мороженого))

А само мороженое с 2 лет попробовал

Нравится Ответить
ekaterinakolesnikova007
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

В год уже точно ела)

Но я всегда на состав смотрю)

Нравится Ответить
juskatherine
Катерина ·Мама дочки (2 года)

В 1,5 дала лизнуть, а щас ну четверть стаканчика может сьесть, больше не хочет. Облизывать любит, а когда тает, уже не то😄

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Где-то лет с полутора.

Нравится Ответить