Екатерина
kets-suh
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто нибудь ездил на электричке с ребёнком? Ездить то сейчас вообще можно?!?Хотим в субботу из Выборга в Питер на электричке поехать, вот думаю, не оштрафуют?!?)))

Комментарии

x-files
Оля·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Не оштрафуют

Нравится Ответить