олька
lilu.lilu
олька·Мама троих детей
post image

Любителям прививок...

3

Комментарии

luilui.
·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Точно я против них ни одну не ставила ребёнку

Нравится Ответить
norm_chelovek
Хороший Человек ·Мама дочки (2 года)

Ой ну не знаю, у племянников тоже ни одной прививки, с моей ровесники. Болеют так же, не сказать что прям Здоровье зашкаливает.

Нравится Ответить
lilu.lilu
олька·Мама троих детей

Экология матушка , не всем везет

Нравится Ответить
lilu.lilu
олька·Мама троих детей

Мои 3е детей не привиты ни разу , живы здоровы и счастливы , и никаких простуд соплей ходят в сады и не пропускали никогда , вче прививки создал Гейтс , изучайте и просыпайтесь господа ,

Нравится Ответить
lilichkayalovaya
Лиля·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Прежде чем ставить нужно пройти полное обследование, а вообще самое лучшее начинать ставить с года, чтобы стресса у ребёнка не было

Нравится Ответить
ramzor
Кристюша·Мама троих детей

Я поддерживаю и ту и другую сторону,только мама выбирает,что для ее малыша подходит(конечно советуется с врачами)

А я знаю случай,маленькая девочка на даче поранила ногу ржавой колючкой,родители из за пробки не успели довести до больницы,она умерла от столбняка (прививку они не ставили)

Нравится Ответить
karina974
Карина·В ожидании первенца

Все по разному переносят у всех знакомых проблем не было

Нравится Ответить
devushka.nelegkogo.povedeniya08
Укропик·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Скорее всего тем кто перед прививкой не проходит обследование тщательно, кровь, моча, узи головы и неврапотолога

Нравится Ответить