Ирина
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки ,кто брал справки о доходах за 12 месяцев.

Мужу на работе дали(я просила)

И она просто за год с январе по декабрь.19ого года.

Мне кажется,нужна за ПОСЛЕДНИЕ 12 месяцев.Или все правильно на работе дали?

Комментарии

mashulika921
Маша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне нужно, для выплат из мат капитала ,ежемесячные которые

Нравится Ответить
mashulika921
Маша·Мама сына (1 год)

@utkina22, про эти не подскажу( уточните в мфц, может этот новый закон и на них распространяется

Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

@mashulika921, я вот узнавала , оформляется через пенсионный. И справка за 12 месяцев.

Вот попросила , дали просто за год. Ну поедем ,посмотрим, что скажут

Нравится Ответить
scg93
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

За последние 12 месяцев, сейчас - с мая 2019 по апрель 2020

Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

@scg93, а она ещё и не каждый день работает

Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

@scg93, вот с моей работы , только что забрала ! Нормальную справку дали . Ну вот , что за люди

Нравится Ответить
scg93
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@utkina22, хорошо, что нормальную справку дали ☺️

Нравится Ответить
artravelove
Anni·Мама двоих (1 год, 3 года)

За последние 12м заказываю всегда.

Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lizavettta98, да ,последние эти. Если в пф сдам их ,то без ежемесячной останусь

Нравится Ответить
artravelove
Anni·Мама двоих (1 год, 3 года)

@utkina22 вообще лучше нормальные справки, меня развернули когда бух внесла неправильно выплаты по Бир.

Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

@artravelove, ну капец. Ну посмотрим

Нравится Ответить
_lizavettta_
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Да, Ир, надо за последние 12 месяцев

Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lizavettta98, для единовременного хотя бы, на детскую! Я смогу подать без справок? О доходах

Нравится Ответить
_lizavettta_
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@utkina22 да, для единовременного доходы не нужны

Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lizavettta98, хоть что то

Нравится Ответить
madrusya
Мария·Мама сына (3 года)

Обычно за последние 12

Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вот и мне так кажется .

У меня справка за вот 12 месяцев. И ещё за последние 4 мес .

Если бы как бы эти справки нужны были бы в одно место, нечего страшного. Но мне их в разные места отдать надо...

И я вот теперь не знаю,есть ли смысл ехать

Нравится Ответить