Анжела
angela.kirakosyan
Анжела·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)
post image

Доброе утро)☀️ девчонки, подскажите 🙏 частную клинику, в которой можно сделать скрининг? В ЖК сейчас не берут кровь при скрининге, только УЗИ🤦🏻‍♀️

2

Комментарии

kozar_elena16041989

Петра Метальникова 13 клиника Медсонар 2100т.

Нравится Ответить
e_d
Лена ·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

А какая у вас жк? Я тоже думала что не берут , что мест не будет тк я в 12 нд только встала на учёт , а пошла к врачу направили на скрининг кровь узи все как положено , по идеи должно так везде быть 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
angela.kirakosyan
Анжела·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

@mom_smai, не всех

Нравится Ответить
e_d
Лена ·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@angela.kirakosyan, вот так жила я три года и знать не знала , что у меня с первым были подозрения 😭 и хорошо неверное

Нравится Ответить
angela.kirakosyan
Анжела·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

@mom_smai, когда с первым ходила, вообще не понимала зачем это придумали, только жути нагоняли, лишние переживания. А когда у подруги родился особенный малыш, как-то стало страшно

Нравится Ответить
lenaxv
Лена·В ожидании первенца

Я в СОЛНЕЧНУЮ собираюсь. Но цену ещё не узнавала.

Нравится Ответить
vii_miller
Виктория·В ожидании первенца

Клиника "Ближе" на красной, первый скрининг 2700

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Медсонар, на Петра Метальникова) а в жк я вчера делала скрининг и потом сказали идти кровь сдавать, но у меня направление так как только на учёт встала, может по этому и взяли кровь после скрининга 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
angela.kirakosyan
Анжела·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

В какой ЖК? Я сегодня пришла на первый скрининг, мне сказали кровь не берём из-за карантина. Только группы риска

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

@angela.kirakosyan, 5 роддом, пришла с направлением, пошла на 1 этаж на скрининг, после скрининга направили сразу кровь сдать

Нравится Ответить
annoproblem

1600 в Уро про на Яна полуяна и кровь рядом .

Нравится Ответить
angela.kirakosyan
Анжела·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
ren4ik_m
Рената·В ожидании первенца

В медсонар сейчас акция, все три скрининга (2 с кровью) за 5800р

Нравится Ответить
angela.kirakosyan
Анжела·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
moda-f

В Перинотальном можно стать на учёт сейчас бесплатно с любого района берут.

Нравится Ответить
limi18
Limi18·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Да ладно! А что изменилось??

Нравится Ответить
angela.kirakosyan
Анжела·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

А если уже стоишь на учёте в ЖК по месту жительства?

Нравится Ответить
yana_go
Яна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Медсонар Узи и там же кровь, или рядом гемотест, цена в районе 2200 руб все вместе

Нравится Ответить
angela.kirakosyan
Анжела·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
nadenkagavsina17753
Наденька·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

А УЗИ я делаю в роддоме , там и не так дорого и врачи хорошие

Нравится Ответить
angela.kirakosyan
Анжела·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

В каком?

Нравится Ответить
nadenkagavsina17753
Наденька·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@angela.kirakosyan в первом , сегодня в 4 пойду

Нравится Ответить
nadenkagavsina17753
Наденька·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Ещё до этого было строже и не работали ,самое не дорогое это КДЛ , и мне нравится и обращение и результаты

Нравится Ответить
nadenkagavsina17753
Наденька·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

В КДЛ по карте сделала за 1300

Нравится Ответить
nadenkagavsina17753
Наденька·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Какая ЖК

Нравится Ответить
angela.kirakosyan
Анжела·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

ЖК 7

Нравится Ответить
19luda94
Людмила·В ожидании первенца

Медсонар , ул. Петра Метальникова , 13 👍🏻 советую, очень хорошая клиника , на узи только к Глебову хожу, потрясающий человек 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
angela.kirakosyan
Анжела·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Спасибо, уже не первый раз эту фамилию слышу😁

Нравится Ответить
goncharova1205
Ольга Гончарова·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Медсонар

Нравится Ответить
angela.kirakosyan
Анжела·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
vasilek.vika.
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

В екатериненской узи + кровь 2500

Нравится Ответить
angela.kirakosyan
Анжела·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить