Анастасия Барашева
anastasia_barasheva
Анастасия Барашева·Мама сына (2 года)
post image

Доброго дня, всем.

Бармалея моего в ленту).

Сына стригли всего 1н раз, тогда ему было 1.2. Сейчас волосы длинные, мне конечно нравится, но жарко летом(.

Вот подскажите мне, ГДЕ ЕГО ПОДСТРИЧЬ? Надо чтобы парикмахер как то его расположил к себе что ли, тк сын отказывается стричься, ну и конечно надо стильномодномолодежно)

4

Комментарии

be_loved_by_tsar
Юлия ·Мама сына (3 года)

мы в «весёлой расческе» сегодня подстригались, до этого «воображуле». спокойно, аккуратно и быстро, в машинке с мультиками👌🏻

Нравится Ответить
anastasia_barasheva
Анастасия Барашева·Мама сына (2 года)

А в какой именно "веселой расческе"? Мы стриглись в фиесте, парикмахер не особо старалась расположить к себе ребенка(

Нравится Ответить
be_loved_by_tsar
Юлия ·Мама сына (3 года)

@anastasia_barasheva, в космосе

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тут советовали девушку на дом, мы вызвали, 500₽, стригла минут 10))) все понравилось, ребёнок спокоен был) хотя до этого стригли 2 раза, и это прям пытки были 🤦🏼‍♀️ я думала будет с косами ходить уже 😂

Нравится Ответить
anastasia_barasheva
Анастасия Барашева·Мама сына (2 года)

@mamasita_74 😂😂

Нравится Ответить
anastasia_barasheva
Анастасия Барашева·Мама сына (2 года)

@mamasita_74 спасибо еще раз.

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (1 год, 2 года)

@anastasia_barasheva, да не за что)

У нас у всей семьи свой парикмахер 🙈 как тут не запутаться, ещё и все Тани🤭

Нравится Ответить