Ольга
olgaorlova1611
Ольга·Мама дочки-младенца

Девчонки, посоветуйте хорошую МОРОЗИЛЬНУЮ КАМЕРУ (какая лучше цельным боксом или чтобы полочками )?

Комментарии

tata_feliz
Тата·В ожидании первенца

Теж обираю і спочатку хотіла ларь, щоб місця було побільше. А потім подумала, що звичайні шухлядки як в холодильнику практичніше так як запахи продуктів не будуть передаватись.

Нравится Ответить
dam
Таня ·Мама дочки (2 года)

У меня ничего не леденеет )

Нравится Ответить
dam
Таня ·Мама дочки (2 года)

Полками удобней !

Нравится Ответить
olgaorlova1611
Ольга·Мама дочки-младенца

Мне интересно они не заледенятся что потом и не откроешь ?

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки (3 года)

Смотря что и какими кусками будете класть.

Нравится Ответить