Юлия
mama_ari_
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Девочки, привет. Какой витамин Д и Омегу3 даете детям. Как чередуете, курсами? И есть ли смысл в комплексных витаминах?

1

Комментарии

pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)

Очень хорошие финские и качественные по составу сырья: девисол витамин Д3 и Moller Рыбки.

Vk.com/clubdevisol

Нравится Ответить
o11

Приветик, витамин Д(акваДетрим), а Омегу Супрадин кидс, рыбки

Нравится Ответить
mama_ari_
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Спасибо, а как чередуете?

Нравится Ответить
o11

@mama_ari_ нам педиатр витамин Д прописала длительно, вот уже 2ой месяц пьём и Омегу так же, даю вместе по утрам

Нравится Ответить
ta.kozlova95
Татьяна·Мама сына (1 год)

Привет 👋 витамин д даю «аквадетрим», больше никакие витамины не даю

Нравится Ответить
mama_ari_
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Спасибо☘️

Нравится Ответить