Ксения
lisaia8888
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки! Либо я дура либо врач. Первый скрининг был 25.11.2019 года. Вот какой сейчас срок? Врач убеждает что 37,4. У меня получается 38,7. Рассудите

Комментарии

ekaterinka1995
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне пдр уже раза 4 меняли, я уже запуталась😬каждый доктор считает по разному по каким то там параметрам.

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)

Считают от срока, поставленного на 1 скрининг, никак не от месячных! У женщин разная длина первой фазы цикла, у кого-то 2 недели (как по учебнику), у меня 19 дней было. У кого-то дней 10.

Какой срок поставили на 1 скрининге? Вам пдр по 1 скринингу на какую дату поставили?

Нравится Ответить
lisaia8888
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@sapeka вот и я так считаю. Врача так и не смогла убедить 🤬

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)

@lisaia8888, а зачем убеждать?

Я родила в 38 и 3 дня)

Нравится Ответить
lisaia8888
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@sapeka да вот и я подумала, нафиг надо)))

Нравится Ответить
agenstvo_elit
Агентство "Элит"·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мне то что сказали на первом узи срок я отсчитала и эту да у сказала первый раз 😀 я никогда не запоминала ни начало ни конец этих дней. Всегда думала буду вести календарь нт так и не завела его

Нравится Ответить
agenstvo_elit
Агентство "Элит"·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

А по узи что ?

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (3 года)

Считайте по месячные если они у вас регулярные и без сбоев

Нравится Ответить
nadezhdast
Надежда·В ожидании первенца

У меня с врачем тоже на неделю отличается

Нравится Ответить
tyumenka
Анна Андреева·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Самый верный срок по первому скринингу.

Когда вы его проходили и какой срок по нему поставили?

Нравится Ответить
zmlav

По узи эмбриональный срок,по месячным акушерский. Рожать все равно по акушерскому сроку,так что считайте по месячным.

Нравится Ответить
yuliya_sergeevna_
🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
happiness__
❣️·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У вас 38 недель получается , даже если скрининг был в 12 недель, у меня тоже, врач называет срок на недели меньше , хотя по мес я считаю правильно 😬 фиг поймёшь их

Нравится Ответить
lisaia8888
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Весь мозг мне съела. 🤬

Нравится Ответить
aishahyamza
Amani Salman·Мама четверых детей

Первый скрининг модно же в любое время сделать +-2 недели.Скажите лучше когда у вас были последние месячные?

Нравится Ответить
lisaia8888
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

31 августа

Нравится Ответить
yuliya_sergeevna_
🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если вы сделали первый скрининг в 12 недель, то 37 выходит, если в 13-38. Когда были последние месячные?

Нравится Ответить
lisaia8888
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Первый в 12 недель и 5 дней

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

По месячным считается, от первого дня последних месячных

Нравится Ответить
lisaia8888
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Она говорит от первого скрининга считается

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@lisaia8888 это не правильно, от месячных

Нравится Ответить
svetlanagri_94
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@lisaia8888, ну не от скрининга, а от срока, который поставили на скрининге первом, они так и считают в дальнейшем

Нравится Ответить