Ксю
yakimovakseniya9
Ксю·В ожидании первенца

Девочки, кто как избавляется от старых вещей, которые уже не носите, но они ещё норм. Прям выкинуть жалко. Может где принимают для малоимущих например?

Комментарии

patsym
Патриция·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Отдаю малоимущим, только напрямую ищу, фондам не доверяю.

Нравится Ответить
yakimovakseniya9
Ксю·В ожидании первенца

А где ищете? Я размещала объявление на авито, отдам бесплатно и никто ни разу не позвонил.

Нравится Ответить
patsym
Патриция·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@yakimovakseniya9, на авито я хотела продать, но было много халявщиков, поэтому просто отдала. Ищу через знакомых, у нас в церковном приходе есть семья малоимущая, в классе у сына многодетная малоимущая, так и ищу.

Нравится Ответить
olchik3434
Оля Федотова·Мама сына (1 год)

Можно обменять на скидки в HM

Нравится Ответить
daz
Дарья·В ожидании первенца

Можно сдать в комиссионку, отдать в соц центр

Нравится Ответить