Cholpon
kutmanbekova15
Cholpon·В ожидании первенца

девочки, у кого был сильный токсикоз? мне ничего не помогает. как вы справились?

1

Комментарии

fl0wer.01
·В ожидании первенца

Попробуйте помидоры с солью и хлебом

Нравится Ответить
milkywayy15
Begimai·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

В первую беременность я 3 раза лежала в больнице под капельницей( меня тошнило от всего: от света, звука, воздуха, воды и т.д(( пила зонд 4, но от него тоже рвало и мне давали внутривенно( прошло ближе к 18 неделе( Сейчас тоже тошнит, но чуть легче чем в первый раз 🙏 Питаюсь сухариками и пью чай с молоком, чай особенно помогает в последние дни 🙏

Нравится Ответить
milkywayy15
Begimai·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Сил Вам, терпения и близких рядом 🙏

Нравится Ответить
di.o
Dinara·В ожидании первенца

пила в день по одной таблетки зонд4, пять дней прописал врач . Не скажу , что прям помогло, но чуть-чуть аппетит открывался , но рвало также . Сил вам и только перетерпеть 😫😫😫

Нравится Ответить
kutmanbekova15
Cholpon·В ожидании первенца

спасибо большое за поддержку

Нравится Ответить
dastanrisa
Мадина·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Мне тоже ничего не помогало. Хотя положили на сохранение, сейчас тьфу-тьфу всё проходит. Только по утрам , и иногда ночью.

Нравится Ответить
kutmanbekova15
Cholpon·В ожидании первенца

как же я вас понимаю

Нравится Ответить
airima
AiRima·В ожидании первенца

В день 5-6 раз рвало. Выписали Токсикоз 2 . Помогло, дышать стала👌🏻

Нравится Ответить
aida_k_a
noangel·Мама троих детей

к гинекологу. Она выпишет лечение. Если сильный токсикоз

Нравится Ответить
diiii
🍓·В ожидании первенца

В первую беременность мне ничего не помогало, меня рвало даже от воды. Я похудела очень сильно. Сил не было даже ходить. Я просто это не выдержала и пошла к гинекологу своему и она назначала систему. После системы мне было легче. Но это только конечно на пару часов. Терпела. К 15 недели закончился

Нравится Ответить
kutmanbekova15
Cholpon·В ожидании первенца

мне еще 5 недель терпеть тогда (((

Нравится Ответить
milkywayy15
Begimai·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Тоже самое было 😜 весила 40 кг, при моей норме в 50 кг 😅

Нравится Ответить
abakirova.a
Ася ·Мама троих детей

Эх вам время поможет! Как вспомню свой так умереть захочется. Ужасно было.

Нравится Ответить
katrinred89
катрин·Мама двоих (младенец)

Мне ничего не помогало , меня рвало постоянно, только после этого облегчение наступало .

Нравится Ответить
ai.s
Ai.s·Мама сына-младенца

Мне тоже ничего не помогало . Меня спасли уколы зонд 4

Нравится Ответить
zakrus30
Polina·Мама двоих (младенец)

Я только таблетками спасалась, но их долго нельзя принимать.

Нравится Ответить
kutmanbekova15
Cholpon·В ожидании первенца

а какие таблетки были/

Нравится Ответить
zakrus30
Polina·Мама двоих (младенец)

@kutmanbekova15 зонд 4, но это строго по назначению врача

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама двоих (младенец)

Тоже не помогало ничего в первую б. Во вторую б не было.

Так вот пила Боржоми. Он хоть как то помогал чуть чуть.

Прошло ближе к 13-14 неделе 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
daim
·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Мне тоже ничего не помогало обе беременности. В 16 недель легче стало. На работе Церукал пила, чтобы не рвать без конца. Через силу фрукты ела. Сыр косичка немножко помогал.

Нравится Ответить