Анна
alishka116
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Девочки, в Казани сейчас сразу выдают свидетельство о рождении в роддоме или нет?

Комментарии

doch_karnavala
Адалин·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Если будут оригиналы паспортов ваши и мужа, то делают в рд

Нравится Ответить
moxitto
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да в роддоме выдают

Нравится Ответить
elvirka-gataull
Эльвира·Мама сына-младенца

В ркб можно сделать

Нравится Ответить