Ирина
irynaa
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, какой витамин д даёте деткам ? И как ?

1

Комментарии

darcja.ska
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
modlinskaya
Anastasija·Мама сына-младенца

С айхерба

Нравится Ответить
olga.ph1402
Ольга·Мама дочки-младенца

Кроха д3 две капли в первой половине дня

Нравится Ответить
liliya03.09.88.
Лилия ·Мама дочки (1 год)

Кроха д3 по две капельки в день в нашем возрасте

Нравится Ответить
n.zvezda
Наталья·Мама двоих (младенец)

Аквадетрим по 2к. Обоим)

Нравится Ответить
av88
AV88·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
v_kseniya
Оксана·Мама дочки-младенца

У нас California Gold з айхьорб. Даю через день 2 краплі- 3 краплі.

Нравится Ответить
shantal1985
Hanna·Мама дочки (1 год)

В вашем возрасте Аквадетрим, потом перешли на кроха д3, сейчас Декристол.

Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
shevchykjuli
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас второй с фото все хорошо он супер

Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына (3 года)

@karinalosha @anjasokolova3 все педиатры его прописывают, так как по протоколу им такое сказали спаривать. А то что на водной основе плохо усваивается и то, что там этиловый спирт то норм, главное педиатру поверить на слово🤦

Нравится Ответить
oksano4ks
Оксана ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kobzinavika9
Вика·Мама сына (1 год)

Кроха д 3 один пшик утром

Нравится Ответить
anna.anya
Анна❤️·Мама дочки-младенца

Вигантол . На чайную ложку с водичкой

Нравится Ответить
kea_sar
Екатерина·Мама сына-младенца

D-vitum, очень удобный дозатор

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки-младенца

Олідетрим, він масляний, як і потрібно

А від аквадетриму мала була підірвана

Нравится Ответить
ann_litvinova95
Анна Литвинова·Мама дочки-младенца

Кроха Д3

Нравится Ответить
karinalosha
Karina ·Мама сына-младенца

Аквадетрим 😊

Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына (3 года)

👆

Нравится Ответить
karinalosha
Karina ·Мама сына-младенца

Я прочитала то что вы написали!И соглашусь со словами девушки которая вам ответила!Лично у нас всё прекрасно!😊И перед тем как давать этот витамин я посоветовалась с врачём!

Нравится Ответить
anjasokolova3
Анна Соколова·Мама дочки (1 год)

Аквадетрим

Нравится Ответить
anjasokolova3
Анна Соколова·Мама дочки (1 год)

@universe был вопрос, я ответила! Это дело каждого. Можете не давать. Мне все нравится и устраивает.

Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына (3 года)

@anjasokolova3 и этиловый спирт в составе?

Нравится Ответить
anjasokolova3
Анна Соколова·Мама дочки (1 год)

@universe 🤦

Чего вы так переживаете? Я его даю своему ребенку с рождения. Ни разу ей плохо или ещё что-то от него не было.

Прописала педиатр, которому доверяю

Нравится Ответить