Ася
asyaaleksa
Ася·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет!

Самокат! Во сколько ? 😄

На улице бегает за ними)))

Лучший комментарий

olesya_yes_yes
Олеся ·Мама сына (4 года)

С 1,5

Нравится Ответить
ksuksu36
Ксения·Мама двоих (младенец)

В 1,5 начала кататься

Нравится Ответить

Комментарии

ya_mama_na
Лена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Катается с 1,7

Нравится Ответить
ksuksu36
Ксения·Мама двоих (младенец)

В 1,5 начала кататься

Нравится Ответить
tasya_ya
TINAKOS·Мама дочки (2 года)

Купили в 2,6 толком не умеет пока( только самим катать)

Нравится Ответить
telipuzik
Ольга·Мама дочки (3 года)

С 1,5 катается

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Имхо: когда ребёнок будет понимать, что надо менять ведущую ногу

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Это когда?😅 моя чужие самокаты тырит на площадках)) а я не хочу ей его покупать, ибо нихера полезного)

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@klubnika93, я хз. Лет в семь наверное 😂😂

Моя очень просит самокат, но я против.

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@alrauine, ахаха😂 у нас есть беговел и машинка толокар, на самокат буду говорить денег нет😅

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама двоих (младенец)

С 1,6 начали кататься

Нравится Ответить
13linka08

Нам неделю назад на 2 года подарили. Сыну нравится.

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Купила на прошлой неделе, катается)

Нравится Ответить
n_timoshilina
Наталия Тимошилина·Мама двоих (младенец)

ближе к 2м годам купили, только сейчас начал нормально кататься самостоятельно.

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама троих детей

Так же

Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 1.8 купили (две недели как) пока вожу его я,сам толкается,но пока плохо..

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (3 года)

В 1.5 уже купили освоели за 5 дней

Нравится Ответить
olesya_yes_yes
Олеся ·Мама сына (4 года)

С 1,5

Нравится Ответить
jewers
Марья·Мама дочки (4 года)

с 1.6 начала ездить и до сих пор обожает

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

С 2,сецчас не догнать

Нравится Ответить
umkavrn
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

С 1.10 катается, до сих пор в почёте😄

Нравится Ответить
raximova.liud

На 2 года дарили. Гонял не догнать..

Нравится Ответить
splyshik_baby
Светлана ·Мама сына (1 год)

В этом году не планируем покупать, думаю на следующий год вполне норм будет

Нравится Ответить
lenok311
Ленок ·Мама сына (3 года)

С года был... Не слазил с него...

Нравится Ответить
asyaaleksa
Ася·Мама дочки (1 год)

Похоже это про дочь 😆

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Мы покупали в том году, ездить хорошо стал в этом. Теперь я бегаю за ним

Нравится Ответить