Анастасия
m_anastasiya
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки из города Нур-Султан слышите шум на протяжении 10 минут уже. Кто что видел. С моейго дома не видно. Правый берег

2

Комментарии

assemg
Assemgul ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Это тц воздух или что спускает

Нравится Ответить
m_anastasiya
Анастасия·Мама сына-младенца

Травили

Нравится Ответить
dikina
Dikina·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

травили

Нравится Ответить
m_anastasiya
Анастасия·Мама сына-младенца

Да у нас иравили коморов, ну шум был совершенно другим

Нравится Ответить
dikina
Dikina·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

может комаров траили

Нравится Ответить
raushan.94
Raushan·Мама сына-младенца

Тоже слышу. Район момышулы -дворец школьников

Нравится Ответить
ramenchik
Фариза ·Мама двоих (2 года, 4 года)

точно тоже думала че за хвук

Нравится Ответить
aiko-9292

Тоже слышала, уже голова болит, сперва думала самолёт

Нравится Ответить
iceicebaby2024

Сейчас вроде прекратился

Нравится Ответить
malika0512
Малика·В ожидании первенца

Да, это кошмар, вышла на улицу, везде темно, а откуда шум непонятно...

Нравится Ответить
iceicebaby2024

Уже был такой шум 19.04.2020 я писала пост , тоже примерно в это же время.

Нравится Ответить
m_anastasiya
Анастасия·Мама сына-младенца

Интересно что это может быть

Нравится Ответить
aluaispanova
Алуа ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже не могу понять что это

Нравится Ответить
mishka3677
Счастье Рядом💙·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Вот тоже лежу слушаю

Нравится Ответить
iceicebaby2024

Тоже слышу этот шум. Как будто рядом пролетает самолёт

Нравится Ответить
m_anastasiya
Анастасия·Мама сына-младенца

Да да. Смотрю в окно темнота

Нравится Ответить