Марина
marinakad
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите. Ребенок на груди не более 5-10 минут. Потом либо засыпает, либо сплевывает. Что делать?

Комментарии

ar2509
mar2509·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сын всегда ел быстро,при этом набирал по 1,5 кг в месяц.Не у всех висят по часу,радуйтесь 🤪

Нравится Ответить
ludmila.p

Скоро наладится

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ничего 🤔

Нравится Ответить
marinakad
Марина·Мама сына-младенца

Просто везде пишут до 1 часа кормление😁

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@marinakad, у всех по-разному)у меня дочь тоже быстро засыпала на груди, со временем увеличиваться будет время бодрствования

Нравится Ответить
er_26
Алина·Мама дочки-младенца

@marinakad, у нас до сих пор 5-10 минут максимум) и хорошо) сделайте контрольное взвешивание, если дома есть детские весы и посмотрите сьедает ли норму)

Нравится Ответить