Юлия Политова
yulia_i
Юлия Политова·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, где можно сделать УЗИ кишечника ребенку? Автозаводский район

Комментарии

svoboda30
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Автостроителей 11. Там есть УЗИ-кабинет.

Нравится Ответить
yulia_i
Юлия Политова·Мама сына (2 года)

@arbuzik163 оказалось УЗИ кишечника вообще не делают ((

Нравится Ответить
svoboda30
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@yulia_i блин, да уж... Какое-то ведь исследование еще делают, кроме глотания "лампочки" 🤷‍♀️

Нравится Ответить
yulia_i
Юлия Политова·Мама сына (2 года)

@arbuzik163 делают, но деткам только под наркозом ((

Нравится Ответить