Белла
bellaru
Белла·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Девочки. У кого такое было... между ног припухло все и как будто раздражение , покраснело. Через зеркало увидела на малых губах очень много воспалённых желез и конечно выдавила что смогла, как прыщи они , не удержалась. Это что такое? К Врачу только в четверг попаду....

Комментарии

mamalizabet
Мама·Мама дочки (1 год)

Бартолинит

Нравится Ответить
super_mom5
Zara·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я не сталкивалась, не могу сказать...но предположу что возможно герпес и давить нельзя усилится

Нравится Ответить
elena.xrapova
Елена·Мама двоих (младенец)

А вы в положении, ещё нехватоло инфекцию занести, не трогайте.

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Ох вы зря выдавили, нельзя ни в коем случае, только к врачу с этим

Нравится Ответить
elena.xrapova
Елена·Мама двоих (младенец)

Не давите ничего.У меня у знакомой в беременность папиломы там вылезли, удаляла после родов. К врачу сходите и выясните. Не трогайте. Я один раз на лобке так выдавила, загноилось и пипец как болело, просто у меня знакомая медсестра подсказала, мазь вишневского мне помогла.

Нравится Ответить
bellaru
Белла·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Это точно не папилломы ... но уже жалею ...

Нравится Ответить
elena.xrapova
Елена·Мама двоих (младенец)

@bellaru просто больше не давите, сходите к врачу пусть посмотрит, у меня раньше было такое, как жировик подкожный, то в одном месте то в другом, но потом проходили.

Нравится Ответить