Алена Зайкова
alenazaikova1210
Алена Зайкова ·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки кто подавал на выплату на детей до 3 лет . Может сталкивались с такой проблемой . Заявление ушло в черновик , и сделать с ними ничего нельзя .

Комментарии

abramovak377
Ксения ·Мама сына (1 год)

Ален привет, я подавала, мне уже вчера за 2 месяца перечислили. У меня тоже попало в черновик. А щас пишут что на рассмотрении, хотя пришли деньги

Нравится Ответить
konovalovat.1987
Татьяна·Мама сына-младенца

Зайдите на пфрф (пароль совпадает с госуслугами) и проверьте ушло ли заявление

Нравится Ответить
alenazaikova1210
Алена Зайкова ·Мама сына (1 год)

@zaika19891989, а в просто заявлениях у вас тоже не было ? Только вот так же как черновик

Нравится Ответить
zaika1207
Зоя·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
zaika1207
Зоя·Мама сына (1 год)

Черновик остался на случай, если вы составили неправильно, можете потом исправить

Нравится Ответить
t.o.r.
𝕀𝕣𝕖𝕟𝕒🌿·Мама сына (1 год)

Ваше заявление ушло в ведомство, а черновик оставлен на всякий случай. По крайней мере, у меня так. Выплата уже пришла, а черновик всё висит🤔

Нравится Ответить
alenazaikova1210
Алена Зайкова ·Мама сына (1 год)

Спасибо . А почему его нет в заявлениях отправленных? У вас также было ?

Нравится Ответить
t.o.r.
𝕀𝕣𝕖𝕟𝕒🌿·Мама сына (1 год)

@alenazaikova1210, то есть у Вас не вышло: «Заявление направлено в ведомство»?

Нравится Ответить